Программы

1.  Рабочая образовательная программа   социально-эмоционального развития дошкольников «Я - ТЫ – МЫ -  ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА».

2.  Рабочая образовательная программа   «Я люблю трудиться».

3.  Программа по ознакомлению детей дошкольного возраста с правилами дорожного движения «Дорога и дети».

4.  Программа  педагогического образования  родителей воспитанников «Играя – учимся, играя – познаём!».

5.  Программа педагогического образования родителей «Школа счастливых родителей».

6.  Рабочая образовательная программа взаимодействия педагогов ДОУ с родителями воспитанников «Школа будущих первоклассников».

7.  Рабочая образовательная программа  «Развитие математических представлений».

8.  Рабочая образовательная программа  «Основы безопасности дошкольников».

9.  Рабочая образовательная программа «Мой город родной» по нравственно – патриотическому воспитанию   дошкольников средствами краеведения.

10.  Рабочая образовательная программа «Я узнаю мир».

11.  Рабочая  образовательной программы   «Экономическое воспитание дошкольников».

12.  Рабочая образовательная программа «Риторика для дошкольников».

13.  Программа «Подготовка дошкольников к обучению грамоте».

14.  Рабочая образовательная программа речевого развития дошкольников «Почитай-ка».

15.  Программа развития творческих способностей и навыков общения «В гостях у сказки».

СВЕДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГОВ

Дубинкина Н.В.

Дударева А.П.

Ерёмина А.В.