Навигатор дополнительного образования Новосибирской области

Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области - это региональный Интернет-портал, который представляет собой единое информационное пространство практик дополнительного образования региона, позволяющий выявлять и тиражировать лучшие из них.

Данный Портал позволит семьям выбирать образовательные программы, соответствующие запросам, уровню подготовки и способностям детей с различными образовательными потребностями и возможностями, обеспечивать возможность проектирования индивидуальных образовательных траекторий ребенка.

ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА САЙТ НАВИГАТОРА НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ

Дата последнего обновления страницы 29.01.2024