Договор о сотрудничестве в области образования №1274 от 26.09.2017г.

Центр научно - методического сопровождения краеведческого образования детей дошкольного возраста в ДОО Новосибирской области

Положение о Центре научно - методического сопровождения краеведческого образования детей дошкольного возраста в ДОО Новосибирской области

План работы Центра научно - методического сопровождения краеведческого образования детей дошкольного возраста в ДОО Новосибирской области на 2017 год

План работы Центра научно - методического сопровождения краеведческого образования детей дошкольного возраста в ДОО Новосибирской области на 2018 год