Почему именно мы

Наша цель: сформировать физически и психически здорового ребенка, адаптированного к окружающей среде и обладающего познавательной мотивацией и социальной компетентностью, готового жить в меняющемся социуме и характеризующегося достаточной самостоятельностью.

Большую часть дня Ваш малыш проводит у нас. Мы его кормим (почитайте как), охраняем его жизнь и здоровье, организуем для него предметно-развивающую среду.

С целью создания благоприятных условий для сохранения и укрепления здоровья детей, повышения уровня физической подготовленности заключен договор с муниципальным учреждением спорта «Спортивно-оздоровительный комплекс города Куйбышева».

Для создания благоприятных условий нравственно-патриотического воспитания детей заключен договор с муниципальным учреждением культуры «Музейный комплекс». ДОУ «Жемчужинка» активно участвует в совместных мероприятиях, творческих мастерских. В течение учебного года неоднократно проводятся тематические экскурсии для детей в «Музейный комплекс».

ДОУ «Жемчужинка» и муниципальным учреждением культуры «Культурно - досуговый комплекс» проводится дополнительная совместная планомерная работа по созданию благоприятных условий для художественно-эстетического, нравственно-патриотического и духовно-нравственного воспитания детей.

Кружки и студии                              Бассейн