Барышникова О.В.

Барышникова Ольга Владимировна

Образование:

высшее,

НГПУ, 2006г., "Педагогика и методика начального образования", Учитель начальных классов

НГПУ, 2014г., "Педагогика и психология дошкольного образования"

Повышение квалификации:

КФНГПУ, "Проектирование и организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО", 72 часа, 2014год

Распространение опыта:

Всероссийский уровень:

Научно-практическая конференция "Инновации и современные технологии в системе образования", статья в сборник "Развитие читательского интереса у дошкольников в процессе реализации образовательной области "Речевое развитие"

Районный уровень:

Семинар-практикум для педагогов "Методическое и нормативно-правовое обеспечение введения ФГОС ДО", стендовый доклад "Развитие читательского интереса у дошкольников в процессе реализации образовательной области "Речевое развитие"