версия сайта

"Наша сила в единстве"

Главная цель Профсоюза работников образования и науки - защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов.

Правовая основа деятельности первичной профсоюзной организации в ДОУ "Жемчужинка":

• Конституция РФ

• Устав "Профсоюза работников народного образования и науки РФ"

• Трудовой кодекс РФ

• Закон РФ "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности".

• Закон РФ "О коллективных договорах и соглашениях"

Все члены Профсоюзной организации имеют право на защиту их социально-трудовых прав и профессиональных интересов.          Реализацию этого права осущенствляет профсоюзный комитет.

Председатель первичной профсоюзной организации ДОУ "Жемчужинка" - Кондратенко Олеся Ивановна.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"