Решаем вместе
Записать ребенка в первый класс
Запись в кружок
Заведующий ДОУ "Жемчужинка"
Лиморенко Надежда Степановна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Подписано:
29.03.2021 12:23:02
ЛиморенкоНадежда Степановна(Заведующая)
"ДОУ""ЖЕМЧУЖИНКА"""

Внимание, морозы! 04.12.2023

В период сильных морозов воспитанники и обучающиеся могут не посещать образовательные организации.Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение об этом.

Всероссийский день правовой помощи детям 20.11.2023

20 ноября в ДОУ "Жемчужинка" прошли занятия, посвященные Всероссийскому дню правовой помощи детям.

Экономическое воспитание для дошкольников 15.11.2023

На базе ДОУ «Жемчужинка» был проведён семинар - практикум для воспитателей дошкольных образовательных организаций по теме: «Экономическое воспитание дошкольников». На семинаре присутствовали педагоги из образовательных организаций Куйбышевского района.

Программа «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога» 30.10.2023

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» запустили просветительскую программу «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога»

О профилактике инфекционных заболеваний 19.09.2023

Уважаемые родители, не забывайте о проведении мероприятий с целью обеспечения сезонной профилактики ОРВИ и гриппа. Информационные материалы о методах профилактики инфекционных заболеваний можно посмотреть по ссылке.

Профилактика инфекционных заболеваний 19.09.2023

Гриппом болеют люди всех возрастов. Профилактика - лучшее средство не заболеть.