Образовательная организация структурных подразделений не имеет.

Структурных подразделений образовательная организация не имеет.
    совет ДОУ
    • Представитель родительской общественности:
      Головинцова Оксана Викторовна - председатель
      Режим работы:

Заседания проводятся по мере необходимости, но не реже 2 раз в год.

График работы:

Заседания проводятся по мере необходимости, но не реже 2 раз в год.

• Положение о совете ДОУ (PDF; 3.93 Мб )
      18.10.2023 11:25:17
      ЛиморенкоНадежда Степановна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ""ЖЕМЧУЖИНКА"""

общее собрание работников
    • Учитель - логопед:
      Кочергина Елена Николаевна - председатель

Заседания проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в год

Заседания проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в год

• Положение об общем собрании работников (PDF; 2.43 Мб )
      18.10.2023 12:01:55

педагогический совет
    • Заведующий:
      Лиморенко Надежда Степановна - председатель
      Режим работы:

Заседания проводятся не реже 1 раза в квартал в соответствии с годовым планом работы ДОУ "Жемчужинка"

График работы:

• Положение о педагогическом совете (PDF; 2.66 Мб )
      17.10.2023 05:57:01
      ЛиморенкоНадежда Степановна(Заведующий)

Схемы структуры и органов управления
Управление ДОУ "Жемчужинка" осуществляет руководитель - заведующий, назначаемый на эту должность Учредителем  в соответствии  с действующим законодательством Российской Федерации и Уставом.  Руководитель действует от имени Учреждения без доверенности, добросовестно и разумно представляет его интересы на территории Российской Федерации  и за ее пределами.
	В  ДОУ "Жемчужинка" сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание работников, педагогический совет, совет ДОУ.
	Общее собрание работников (далее собрание) является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления.  В собрании  работников участвуют все работники, работающие в ДОУ "Жемчужинка" на основании трудовых договоров.
	В целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства, творческого роста педагогов в ДОУ "Жемчужинка" действует педагогический совет.
	Педагогический совет является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим руководство образовательным процессом.
	В целях содействия внедрению демократических форм управления действует совет ДОУ . В состав совета ДОУ входят: представитель Учредителя, представитель родительской общественности, заведующий  и работники Учреждения.

Управление ДОУ "Жемчужинка" осуществляет руководитель - заведующий, назначаемый на эту должность Учредителем в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Уставом. Руководитель действует от имени Учреждения без доверенности, добросовестно и разумно представляет его интересы на территории Российской Федерации и за ее пределами.
В ДОУ "Жемчужинка" сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание работников, педагогический совет, совет ДОУ.
Общее собрание работников (далее собрание) является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления. В собрании работников участвуют все работники, работающие в ДОУ "Жемчужинка" на основании трудовых договоров.
В целях содействия внедрению демократических форм управления действует совет ДОУ . В состав совета ДОУ входят: представитель Учредителя, представитель родительской общественности, заведующий и работники Учреждения.