Образовательная организация структурных подразделений не имеет.

Структурных подразделений образовательная организация не имеет.
Телефон руководителя: отсутствует
E-mail руководителя: отсутствует
Сайт: отсутствует
Адрес: -

Совет ДОУ

педагогический совет

ФайлНазвание
 Структура управления Муниципальным казённым дошкольным образовательным учреждением Куйбышевского района - детским садом комбинированного вида "Жемчужинка"
	Управление ДОУ "Жемчужинка" осуществляет руководитель - заведующий, назначаемый на эту должность Учредителем  в соответствии  с действующим законодательством Российской Федерации и Уставом.  Руководитель действует от имени Учреждения без доверенности, добросовестно и разумно представляет его интересы на территории Российской Федерации  и за ее пределами.
	В  ДОУ "Жемчужинка" сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание работников, педагогический совет, Совет ДОУ.
	Общее собрание работников (далее собрание) является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления.  В собрании  работников участвуют все работники, работающие в ДОУ "Жемчужинка" на основании трудовых договоров.
	В целях содействия внедрению демократических форм управления действует Совет ДОУ . В состав Совета ДОУ входят: представитель Учредителя, представитель родительской общественности, заведующий  и работники Учреждения. Управление ДОУ "Жемчужинка" осуществляет руководитель - заведующий, назначаемый на эту должность Учредителем в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Уставом. Руководитель действует от имени Учреждения без доверенности, добросовестно и разумно представляет его интересы на территории Российской Федерации и за ее пределами. В ДОУ "Жемчужинка" сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание работников, педагогический совет, Совет ДОУ. Общее собрание работников (далее собрание) является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления. В собрании работников участвуют все работники, работающие в ДОУ "Жемчужинка" на основании трудовых договоров. В целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства, творческого роста педагогов в ДОУ "Жемчужинка" действует педагогический совет. Педагогический совет является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим руководство образовательным процессом. В целях содействия внедрению демократических форм управления действует Совет ДОУ . В состав Совета ДОУ входят: представитель Учредителя, представитель родительской общественности, заведующий и работники Учреждения.

Контент является обязательным к размещению